Archiv Saison 2015/2016

Ligaspiele

Spieltag 13: TSV Wörth 2 gegen Damen 2 (4:2)

Spieltag 20: Gut Schub Kelheim gegen Herren 1 (5:1)

Spieltag 20: Herren 2 gegen TV 1926 Barbing 2 (6:0)

Spieltag 20: SV Sallern 3 gegen Herren 3 (4:2)

Spieltag 20: TSV Wörth 5 gegen Herren 4 (4:2)

Spieltag 17: 1. SKC Regenstauf gegen Damen 2 (5:1)

Spieltag 19: Herren 1 gegen TSV Deuerling (4:2)

Spieltag 19: Regentalkegler Zeitlarn 2 gegen Herren 2 (0:6)

Spieltag 19: Gut Holz Steinsberg 2 gem. gegen Herren 5 (6:0)

Spieltag 19: Herren 3 gegen SV Teppichwerk (4:2)

Spieltag 19: Herren 4 gegen TSV Neutraubling 2 gem. (5:1)

Spieltag 18: ESV 1927 Regensburg gegen Herren 1 (5:1)

Spieltag 18: ASV Burglengenfeld gegen Herren 3 (1:5)

Spieltag 18: Herren 2 gegen SG Bayernwerk Männer 2 (6:0)

Spieltag 16: Damen 2 gegen TSV Alteglofsheim gem. (3:3)

Spieltag 18: Herren 5 gegen KF Pfatter 5 (2:4)

Spieltag 18: TSV Bad Abbach 2 gem. gegen Herren 4 (6:0)

Spieltag 13: KF Pfatter gegen Herren 1 (1:5)

Spieltag 16: Regensburger Turnerschaft 2 gegen Herren 3 (0:6)

Spieltag 16: Herren 2 gegen SG Walhalla Regensburg 3 (6:0)

Spieltag 17: BSC Regensburg 2 gegen Herren 2 (1:5)

Spieltag 15: Regentalkegler Zeitlarn gem. gegen Damen 2 (1:5)

Spieltag 17: SC Regensburg 6 gegen Herren 5 (5:1)

Spieltag 21: Herren 1 gegen SG Walhalla Regensburg (6:0)

Spieltag 13: SKK Walhalla Donaustauf 3 gegen Herren 4 (5:1)

Spieltag 21: TSV Deuerling 5 gem. gegen Herren 3 (0:6)

Spieltag 21: Herren 2 gegen TSV Deuerling 2 (6:0)

Spieltag 21: SKC Städtedreieck 5 gem. gegen Herren 4 (0:6)

Spieltag 14: SKC Offenstetten gegen Damen 1 (1:5)

Spieltag 21: Boarisch Höfla Regensburg gegen Herren 5 (4:2)

Spieltag 17: Herren 1 gegen TSV Wörth 2 (5:1)

Spieltag 17: Herren 4 gegen Boarisch Höfla Regensburg 2 gem. (2:4)

Spieltag 13: Damen 1 gegen Freier TuS Regensburg (5:1)

Spieltag 17: Herren 3 gegen SKK Walhalla Donaustauf 2 (5:1)

Spieltag 16: DJK Nord/Germania gegen Herren 1 (1:5)

Spieltag 14: Damen 2 gegen SKK Walhalla Donaustauf gem. (5:1)

Spieltag 16: Herren 5 gegen ASV Burglengenfeld 2 (1,5:4,5)

Spieltag 16: VfB Regensburg 2 gem. gegen Herren 4 (4:2)

Spieltag 22: FC Tegernheim gegen Herren 1 (0:6)

Spieltag 22: Herren 4 gegen TSV Kareth Lappersdorf 3 gem. (5:1)

Spieltag 22: Herren 3 gegen KF Pfatter 4 (5:1)

Spieltag 22: TSV Kareth Lappersdorf gegen Herren 2 (1:5)

Spieltag 22: Herren 5 gegen BSC Regensburg 3 (1:5)

Spieltag 15: Blau Weiß Mauern gegen Herren 1 (0:6)

Spieltag 15: TSV Deuerling 4 gegen Herren 5 (X:0)

Spieltag 15: Schloßkegler Kürn 3 gegen Herren 4 (4:2)

Spieltag 15: TSV Neutraubling gegen Herren 3 (0:6)

Spieltag 15: Herren 2 gegen TSV Wörth 4 (6:0)

Spieltag 11: Damen 1 gegen SG Bayernwerk Frauen (1:5)

Spieltag 14: Herren 1 gegen SC Regensburg 3 (6:0)

Spieltag 10: Blau Weiß Mauern gegen Damen 1 (4:2)

Spieltag 14: Herren 4 gegen ASV Burglengenfeld 3 gem. (4:2)

Spieltag 14: Herren 3 gegen FC Tegernheim 3 (5:1)

Spieltag 14: Herren 5 gegen SKC Städtedreieck 4 (4:2)

Spieltag 14: SC Regensburg 5 gegen Herren 2 (1:5)

Spieltag 13: Herren 2 gegen Schloßkegler Kürn 2 (6:0)

Spieltag 13: DJK Nord/Germania 3 gegen Herren 3 (0:6)

Spieltag 9: Weiß-Blau Regensburg gegen Damen 1 (4:2)

Spieltag 12: Herren 1 gegen VfB Regensburg (2:4)

Spieltag 12: Kegelklub Stadtamhof 2 gegen Herren 5 (5:1)

Spieltag 12: SV Burgweinting gem. gegen Herren 2 (0:6)

Spieltag 12: Herren 3 gegen TSV Kareth Lappersdorf 2 (6:0)

Spieltag 12: Herren 4 gegen Regensburger Turnerschaft (6:0)

Spieltag 10: SWC 1946 Regensburg gegen Damen 2 (3:3)

Spieltag 8: Damen 1 gegen SC Regensburg 2 (4:2)

Spieltag 7: Herren 4 gegen TSV Bad Abbach 2 gem. (6:0)

Spieltag 13: Herren 5 gegen SV Sallern 2 (0:6)

Spieltag 11: Damen 2 gegen KF Pfatter 2 (4:2)

Spieltag 3: SC Regensburg 3 gegen Herren 1 (5:1)

Spieltag 9: Herren 1 gegen Gut Schub Kelheim (5:1)

Spieltag 9: Herren 4 gegen TSV Wörth 5 (5:1)

Spieltag 9: Herren 3 gegen SV Sallern 3 (5:1)

Spieltag 9: TV 1926 Barbing 2 gegen Herren 2 (1:5)

Spieltag 9: FC Tegernheim gegen Damen 2 (5:1)

Spieltag 9: 1. SKC Regenstauf 3 gem. gegen Herren 5 (2:4)

Spieltag 11: Herren 1 gegen FC Tegernheim (5:1)

Spieltag 11: KF Pfatter 4 gegen Herren 3 (4:2)

Spieltag 11: TSV Kareth Lappersdorf 3 gem. gegen Herren 4 (4:2)

Spieltag 11: Herren 2 gegen TSV Kareth Lappersdorf (6:0)

Spieltag 11: BSC Regensburg 3 gegen Herren 5 (6:0)

Spieltag 8: TSV Deuerling gegen Herren 1 (1:5)

Spieltag 8: TSV Neutraubling 2 gem. gegen Herren 4 (4:2)

Spieltag 6: Freier TuS Regensburg gegen Damen 1 (2:4)

Spieltag 8: Herren 2 gegen Regentalkegler Zeitlarn 2 (5:1)

Spieltag 8: Herren 5 gegen Gut Holz Steinsberg 2 gem. (4:2)

Spieltag 8: Damen 2 gegen 1. SKC Regenstauf (5:1)

Spieltag 8: SV Teppichwerk gegen Herren 3 (1:5)

Spieltag 7: Herren 1 gegen ESV 1927 Regensburg (4:2)

Spieltag 7: KF Pfatter 5 gegen Herren 5 (5:1)

Spieltag 7: Herren 3 gegen ASV Burglengenfeld (4:2)

Spieltag 7: SG Bayernwerk Männer 2 gegen Herren 2 (2:4)

Spieltag 7: TSV Alteglofsheim gem. gegen Damen 2 (1:5)

Spieltag 2: Damen 1 gegen Weiß-Blau Regensburg (5:1)

Spieltag 2: Herren 1 gegen KF Pfatter (6:0)

Spieltag 5: ASV Burglengenfeld 2 gegen Herren 5 (4:2)

Spieltag 2: Schloßkegler Kürn 2 gegen Herren 2 (5:1)

Spieltag 7: Damen 1 gegen SKC Offenstetten (4:2)

Spieltag 6: TSV Wörth 2 gegen Herren 1 (0:6)

Spieltag 6: SKK Walhalla Donaustauf 2 gegen Herren 3 (1:5)

Spieltag 6: Herren 2 gegen BSC Regensburg 2 (5:1)

Spieltag 6: Herren 5 gegen SC Regensburg 6 (1:5)

Spieltag 6: Damen 2 gegen Regentalkegler Zeitlarn gem. (6:0)

Spieltag 6: Boarisch Höfla Regensburg 2 gem. gegen Herren 4 (2:4)

Spieltag 5: Herren 1 gegen DJK Nord/Germania (2:4)

Spieltag 5: SG Walhalla Regensburg 3 gegen Herren 2 (2:4)

Spieltag 5: SKK Walhalla Donaustauf gem. gegen Damen 2 (5:1)

Spieltag 5: Herren 3 gegen Regensburger Turnerschaft 2 (5:1)

Spieltag 5: Herren 4 gegen VfB Regensburg 2 gem. (2:4)

Spieltag 4: Herren 1 gegen Blau Weiß Mauern (4:2)

Spieltag 4: Herren 3 gegen TSV Neutraubling (6:0)

Spieltag 4: Herren 4 gegen Schloßkegler Kürn 3 (6:0)

Spieltag 4: Damen 2 gegen TSV Wörth 2 (5,5:0,5)

Spieltag 4: Herren 5 gegen TSV Deuerling 4 (5:1)

Spieltag 4: SG Bayernwerk Frauen gegen Damen 1 (1:5)

Spieltag 4: TSV Wörth 4 gegen Herren 2 (1:5)

Spieltag 10: SG Walhalla Regensburg gegen Herren 1 (1:5)

Spieltag 10: TSV Deuerling 2 gegen Herren 2 (1:5)

Spieltag 10: Herren 3 gegen TSV Deuerling 5 gem. (5:1)

Spieltag 10: Herren 4 gegen SKC Städtedreieck 5 gem. (4:2)

Spieltag 10: Herren 5 gegen Boarisch Höfla Regensburg (1:5)

Spieltag 3: FC Tegernheim 3 gegen Herren 3 (1:5)

Spieltag 3: ASV Burglengenfeld 3 gem. gegen Herren 4 (5:1)

Spieltag 3: Herren 2 gegen SC Regensburg 5 (6:0)

Spieltag 3: SKC Städtedreieck 4 gegen Herren 5 (3:3)

Spieltag 3: Damen 1 gegen Blau Weiß Mauern (6:0)

Spieltag 2: SV Sallern 2 gegen Herren 5 (5:1)

Spieltag 2: KF Pfatter 2 gegen Damen 2 (0:6)

Spieltag 2: Herren 3 gegen DJK Nord/Germania 3 (4:2)

Spieltag 2: Herren 4 gegen SKK Walhalla Donaustauf 3 (0,5:5,5)

Spieltag 1: Regensburger Turnerschaft gegen Herren 4 (1,5:4,5)

Spieltag 1: VfB Regensburg gegen Herren 1 (6:0)

Spieltag 1: Herren 2 gegen SV Burgweinting gem. (4:2)

 Spieltag 1: Damen 2 gegen SWC 1946 Regensburg (4:2)

 Spieltag 1: Herren 5 gegen Kegelklub Stadtamhof 2 (2:4)

Spieltag 1: TSV Kareth Lappersdorf 2 gegen Herren 3 (2:4)

Spieltag 1: SC Regensburg 2 gegen Damen 1 (2:4)

Pokal

KK-Pokal Runde 2: Herren 3 gegen SG Post Süd Regensburg (2:4)

KK-Pokal Runde 2: Herren 2 gegen TSV Deuerling 3 (6:0)

KK-Pokal Runde 2: Herren 5 gegen Sportclub Regensburg 5 (3:4 nach Sadden Victory)

KK-Pokal Runde 1: ASV Burglengenfeld gegen Herren 2 (1:5)

KK-Pokal Runde 1: Herren 4 gegen BSC Regensburg (1:5)

KK-Pokal Runde 1: Herren 3 gegen TSV Deuerling 4 (5:1)

KK-Pokal Bezirk Runde 1: Herren 2 gegen SKK Willmering 3 (1:5)

Sommervorbereitung

Vorbereitung 04: Herren 1 gegen SC Regensburg Damen (4:2)

Vorbereitung 03: Herren 1 gegen FAF Hirschau (4:6)

Vorbereitung 02: Herren 1 gegen Blau Weiß Hofdorf (5:1)

Vorbereitung 01: Herren 1 gegen SKC Speinshart (6:2)

Schreibe einen Kommentar