Ergebnisse Gemeindemeisterschaft 2019

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Mannschaften Herren:

Mannschaft
Ergebnis
Starttag
KSV Gebelkofen 1
1170
Mittwoch
KSV Gebelkofen 3
1157
Mittwoch
KSV Gebelkofen 2
1119
Mittwoch
Einschläfer 3
1082
Dienstag
DB Eater 3
1064
Freitag
Einschläfer 2
1059
Dienstag
SVO AH
1033
Montag
Kegelfreunde Oberhinkofen
1033
Samstag
DB Eater 1
1023
Freitag
Einschläfer 1
1013
Dienstag
DB Eater 2
1013
Freitag
Kegelfreunde Oberhinkofen (Gleicher Kader wie Samstag)
1011
Montag
Lebenshilfe 3
1004
Dienstag
SVO Stockschützen
988
Donnerstag
Bauhof Obertraubling
976
Montag
Lebenshilfe 4
968
Dienstag
SVO Faustball
966
Mittwoch
Die ohne Brille
966
Freitag
Lebenshilfe 2
960
Dienstag
Bolle
870
Freitag
JU Obertraubling
846
Donnerstag
Lebenshilfe 1
496
Dienstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Mannschaften Damen:

Mannschaft
Ergebnis
Starttag
Team Horst
975
Donnerstag
Team Schulz (wie Team Horst)
962
Donnerstag
Mia-vier-holt
943
Freitag
Schützen Piesenkofen 1
871
Dienstag
Schützen Piesenkofen 2
866
Mittwoch
Lebenshilfe 2
858
Dienstag
Die lustigen Vier
820
Donnerstag
Lebenshilfe 1
646
Dienstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Mannschaften U18:

Mannschaft
Ergebnis
Starttag
Zwergenarmy
835
Freitag
Pokaljäger
562
Freitag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Einzelwertung Herren:

Name
Ergebnis
Starttag
Weber Robert (Aktiv)
325
Freitag
Pammer Christoph (Aktiv)
309
Montag
Wagner Robert
300
Mittwoch
Gruber Gottfried (Aktiv)
298
Mittwoch
Stiersdorfer Hubert
295
Mittwoch
Zandt Hans (Aktiv)
292
Freitag
Haubner Franz Xaver
290
Mittwoch
Kaiser Jürgen (Aktiv)
289
Freitag
Haubner Franz Xaver
287
Mittwoch
Haubner Franz
287
Mittwoch
Wagner Robert
287
Mittwoch
Brücklmeier Walter
286
Dienstag
Mühlbauer Holger
286
Freitag
Sailer Heribert
285
Montag
Hofmann Günter (Aktiv)
285
Montag
Werner Franz
285
Mittwoch
Stiersdorfer Hubert
285
Mittwoch
Schlabitz Dieter
283
Dienstag
Haubner Franz
283
Mittwoch
Mühlbauer Holger
283
Freitag
Beck Reinhold
280
Donnerstag
Gruber Gottfried (Aktiv)
279
Mittwoch
Kaiser Manfred
277
Freitag
Kaspar Jens
271
Freitag
Werner Franz
270
Mittwoch
Gehlich Klaus
268
Dienstag
Hammermeier Bernhard
267
Montag
Rönser Joe
267
Freitag
Lobmeier Markus
266
Dienstag
Berleb Manfred
265
Dienstag
Schwaiger Franz
265
Donnerstag
Schubert Erich
265
Freitag
Kunte Peter
263
Dienstag
Bollenbach Thomas (Aktiv)
263
Freitag
Meichel Markus
262
Dienstag
Niebauer Josef
260
Montag
Kunte Peter
259
Dienstag
Lobmeier Markus
258
Dienstag
Schlabitz Dieter
258
Dienstag
Lehner Erwin
256
Samstag
Gold Christian
255
Freitag
Sailer Heribert
254
Samstag
Wieland Michael
254
Mittwoch
Werner Lothar
253
Mittwoch
Lehner Rainer
249
Dienstag
Bollenbach Thomas
249
Freitag
Meier Harald
247
Dienstag
Brücklmeier Walter
243
Dienstag
Lehner Erwin
242
Montag
Wagner Simon
242
Donnerstag
Obermeier Werner
242
Freitag
Löffelmann Norbert
239
Dienstag
Berleb Manfred
239
Dienstag
Baumann Alexander
237
Dienstag
Tapelke Jörg
236
Dienstag
Auhagen Andreas
236
Mittwoch
Meichel Markus
235
Dienstag
Duchet Florian
234
Montag
Kirchberger Rainer
234
Dienstag
Gehlich Klaus
230
Dienstag
Heimerl Kurt
227
Donnerstag
Ettl Simon
215
Donnerstag
Stadler Manfred
209
Dienstag
Bartel Arthur
201
Freitag
Mulzer Tom
197
Montag
Weinzierl Johannes
189
Dienstag
Brixner Luis
158
Freitag
Fazlija Edon
128
Dienstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Einzelwertung Damen:

Name
Ergebnis
Starttag
Gehlich Helga
295
Dienstag
Obermeier Michaela
291
Freitag
Baierer Sabrina
283
Donnerstag
Hankofer Miriam (Aktiv)
274
Dienstag
Hitzler Karin (Aktiv)
274
Mittwoch
Lehner Rosi
273
Samstag
Gehlich Helga
269
Dienstag
Baierer Sabrina
268
Donnerstag
Lehner Rosi
266
Montag
Kaiser Alexandra
262
Freitag
Schlaffer Inge
256
Dienstag
Mühlbauer Sandra
254
Freitag
Schuh Manuela
250
Dienstag
Adam Susi
250
Donnerstag
Sailer Amalie
250
Samstag
Senft Steffi
243
Donnerstag
Heselberger Sandra
242
Dienstag
Senft Steffi
238
Donnerstag
Schroll Doris
235
Dienstag
Kaiser Petra
233
Freitag
Adam Susi
231
Donnerstag
Schindler Kristina
223
Mittwoch
Mätz Angela
220
Donnerstag
Sailer Amalie
218
Montag
Atzberger Marion
216
Donnerstag
Rothammer Sophie
216
Donnerstag
Schubert Sabine
214
Donnerstag
Schubert Sabine
210
Donnerstag
Kappl Nadine
209
Dienstag
Zandt Beate
209
Freitag
Martin Jaqueline
208
Dienstag
Bollenbach Renate
207
Freitag
Schütz Petra
204
Donnerstag
Herrmann Andrea
203
Mittwoch
Niebauer Andrea
203
Donnerstag
Eggl Paula
198
Mittwoch
Rösner Anja
194
Freitag
Berger Sabine
191
Mittwoch
Stadler Dagmar
190
Dienstag
Döhler Stefanie
173
Dienstag
Schober Alexandra
172
Dienstag
Heigl Jasmin
166
Dienstag
Ebner Manuela
158
Dienstag
Schmitt Sabine
157
Freitag
Bollenbach Christina
149
Freitag
Bach Isabella
103
Dienstag
Luque Francisca
98
Dienstag
Haziri Albulena
76
Dienstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Einzelwertung U18 männlich:

Name
Ergebnis
Starttag
Schmitt Julian
272
Freitag
Kaiser Marco (Aktiv)
259
Freitag
Viehbacher Clemens
173
Donnerstag
Weinzierl Emil
163
Freitag
Pammer Marco
161
Freitag
Mahrla Paul
139
Freitag
Oswald Maximilian
99
Freitag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Einzelwertung U18 weiblich:

Name
Ergebnis
Starttag
Niebauer Julia
193
Donnerstag
Obermeier Julia
154
Freitag
Kaiser Susanne
150
Freitag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Werbekegeln Herren Hobby:

Name
Ergebnis
Starttag
Sailer Heribert
67
Montag
Lobmeier Markus
65
Dienstag
Lobmeier Markus
65
Dienstag
Lobmeier Markus
64
Dienstag
Lobmeier Markus
63
Dienstag
Lobmeier Markus
63
Dienstag
Lobmeier Markus
63
Dienstag
Lobmeier Markus
62
Dienstag
Lobmeier Markus
62
Dienstag
Lobmeier Markus
62
Dienstag
Lobmeier Markus
62
Dienstag
Lobmeier Markus
62
Dienstag
Lobmeier Markus
61
Dienstag
Lobmeier Markus
61
Dienstag
Lobmeier Markus
60
Dienstag
Lobmeier Markus
60
Dienstag
Haubner Franz Xaver
60
Mittwoch
Obermeier Werner
60
Freitag
Lobmeier Markus
59
Dienstag
Lobmeier Markus
58
Dienstag
Lobmeier Markus
58
Dienstag
Lobmeier Markus
58
Dienstag
Lobmeier Markus
58
Dienstag
Lobmeier Markus
58
Dienstag
Kaiser Manfred
58
Freitag
Lobmeier Markus
57
Dienstag
Lobmeier Markus
57
Dienstag
Lobmeier Markus
57
Dienstag
Lobmeier Markus
57
Dienstag
Hammermeier Bernhard
56
Montag
Lobmeier Markus
56
Dienstag
Lobmeier Markus
56
Dienstag
Lobmeier Markus
56
Dienstag
Obermeier Werner
56
Freitag
Hammermeier Bernhard
55
Montag
Lobmeier Markus
55
Dienstag
Lobmeier Markus
55
Dienstag
Wagner Robert
55
Mittwoch
Hammermeier Bernhard
54
Montag
Haubner Franz
54
Mittwoch
Lobmeier Markus
53
Dienstag
Gold Christian
53
Donnerstag
Sailer Heribert
53
Samstag
Lobmeier Markus
52
Dienstag
Lobmeier Markus
52
Dienstag
Lobmeier Markus
52
Dienstag
Lobmeier Markus
52
Dienstag
Lobmeier Markus
52
Dienstag
Sailer Heribert
51
Montag
Hammermeier Bernhard
51
Montag
Lobmeier Markus
51
Dienstag
Lobmeier Markus
51
Dienstag
Lobmeier Markus
51
Dienstag
Obermeier Werner
51
Freitag
Lehner Erwin
51
Samstag
Lobmeier Markus
50
Dienstag
Lobmeier Markus
50
Dienstag
Lobmeier Markus
50
Dienstag
Lobmeier Markus
49
Dienstag
Lobmeier Markus
49
Dienstag
Lobmeier Markus
49
Dienstag
Werner Franz
49
Mittwoch
Gold Christian
49
Donnerstag
Sailer Heribert
49
Samstag
Lobmeier Markus
48
Dienstag
Lehner Erwin
47
Montag
Lobmeier Markus
47
Dienstag
Hammermeier Bernhard
46
Montag
Gold Christian
45
Donnerstag
Lehner Erwin
44
Montag
Lobmeier Markus
44
Dienstag
Sailer Heribert
43
Montag
Lobmeier Markus
43
Dienstag
Gehlich Klaus
42
Dienstag
Berleb Manfred
40
Dienstag
Sailer Heribert
40
Samstag
Stiersdorfer Hubert
39
Mittwoch
Gold Christian
38
Mittwoch
Lobmeier Markus
36
Dienstag
Sailer Heribert
35
Montag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Werbekegeln Damen Hobby:

Name
Ergebnis
Starttag
Baierer Sabrina
62
Donnerstag
Lehner Rosi
60
Montag
Gehlich Helga
60
Dienstag
Baierer Sabrina
59
Donnerstag
Baierer Sabrina
58
Donnerstag
Senft Steffi
58
Donnerstag
Krottenthaler Christina
58
Freitag
Lehner Rosi
57
Montag
Lehner Rosi
57
Montag
Sailer Amalie
57
Montag
Baierer Sabrina
57
Donnerstag
Obermeier Michaela
57
Freitag
Lehner Rosi
57
Samstag
Schlaffer Inge
56
Dienstag
Baierer Sabrina
56
Donnerstag
Senft Steffi
54
Donnerstag
Sailer Amalie
54
Samstag
Baierer Sabrina
53
Donnerstag
Baierer Sabrina
53
Donnerstag
Baierer Sabrina
53
Donnerstag
Lehner Rosi
52
Montag
Lehner Rosi
52
Montag
Bollenbach Renate
52
Freitag
Kaiser Alexandra
52
Freitag
Lehner Rosi
52
Samstag
Baierer Sabrina
51
Donnerstag
Obermeier Michaela
51
Freitag
Lehner Rosi
51
Samstag
Sailer Amalie
50
Montag
Sailer Amalie
50
Montag
Lehner Rosi
50
Montag
Senft Steffi
50
Donnerstag
Lehner Rosi
50
Samstag
Schlaffer Inge
49
Dienstag
Mühlbauer Sandra
49
Freitag
Baierer Sabrina
48
Donnerstag
Baierer Sabrina
48
Donnerstag
Baierer Sabrina
47
Donnerstag
Senft Steffi
47
Donnerstag
Sailer Amalie
46
Montag
Baierer Sabrina
46
Donnerstag
Lehner Rosi
46
Samstag
Lehner Rosi
45
Montag
Baierer Sabrina
45
Donnerstag
Kaiser Alexandra
45
Freitag
Sailer Amalie
44
Samstag
Baierer Sabrina
42
Donnerstag
Baierer Sabrina
42
Donnerstag
Baierer Sabrina
42
Donnerstag
Senft Steffi
41
Donnerstag
Bollenbach Renate
41
Freitag
Krottenthaler Christina
41
Freitag
Krottenthaler Christina
35
Freitag
Krottenthaler Christina
35
Freitag
Schlaffer Inge
34
Dienstag
Obermeier Michaela
31
Freitag
Sailer Amalie
26
Samstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Werbekegeln U18 männlich Hobby:

Name
Ergebnis
Starttag
Kaiser Marco (Aktiv)
68
Freitag
Kaiser Marco (Aktiv)
60
Freitag
Kaiser Marco (Aktiv)
60
Freitag
Kaiser Marco (Aktiv)
58
Freitag
Kaiser Marco (Aktiv)
48
Dienstag
Thürer Christian (Aktiv)
43
Dienstag
Thürer Christian (Aktiv)
39
Dienstag
Kaiser Marco (Aktiv)
38
Dienstag
Kaiser Marco (Aktiv)
35
Dienstag
Kaiser Marco (Aktiv)
20
Dienstag
Kaiser Marco (Aktiv)
14
Dienstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Werbekegeln U18 weiblich Hobby:

Name
Ergebnis
Starttag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Werbekegeln Herren Aktiv:

Name
Ergebnis
Starttag
Weber Robert
81
Freitag
Senft Bastian
78
Donnerstag
Marquardt Christoph
76
Freitag
Renner Ronald
75
Dienstag
Zandt Hans
74
Freitag
Bollenbach Thomas
72
Freitag
Weber Robert
71
Freitag
Marquardt Christoph
71
Freitag
Kaiser Jürgen
71
Freitag
Thürer Steve
70
Dienstag
Senft Bastian
69
Donnerstag
Senft Bastian
69
Donnerstag
Kaiser Jürgen
69
Freitag
Senft Bastian
68
Mittwoch
Gehringer Siegfried
68
Donnerstag
Senft Bastian
67
Mittwoch
Marquardt Christoph
67
Freitag
Marquardt Christoph
67
Samstag
Senft Bastian
66
Mittwoch
Senft Bastian
66
Donnerstag
Senft Bastian
65
Mittwoch
Gehringer Siegfried
65
Donnerstag
Senft Bastian
65
Donnerstag
Senft Bastian
65
Donnerstag
Marquardt Christoph
65
Freitag
Marquardt Christoph
65
Freitag
Marquardt Christoph
64
Freitag
Renner Ronald
63
Dienstag
Gehringer Siegfried
63
Donnerstag
Senft Bastian
63
Donnerstag
Senft Bastian
63
Donnerstag
Senft Bastian
63
Donnerstag
Thürer Steve
62
Dienstag
Marquardt Christoph
62
Dienstag
Gruber Gottfried
62
Mittwoch
Senft Bastian
62
Donnerstag
Senft Bastian
62
Donnerstag
Senft Bastian
62
Donnerstag
Hitzler Michael
61
Donnerstag
Kammermeier Heinrich
61
Donnerstag
Senft Bastian
61
Donnerstag
Senft Bastian
61
Donnerstag
Marquardt Christoph
61
Freitag
Senft Bastian
61
Freitag
Senft Bastian
61
Freitag
Marquardt Christoph
61
Freitag
Thürer Steve
60
Dienstag
Senft Bastian
60
Mittwoch
Hitzler Michael
60
Donnerstag
Weber Robert
60
Freitag
Marquardt Christoph
60
Freitag
Senft Bastian
59
Mittwoch
Senft Bastian
59
Donnerstag
Senft Bastian
59
Donnerstag
Senft Bastian
59
Donnerstag
Senft Bastian
59
Donnerstag
Senft Bastian
59
Donnerstag
Marquardt Christoph
59
Freitag
Marquardt Christoph
58
Dienstag
Marquardt Christoph
58
Dienstag
Gehringer Siegfried
58
Donnerstag
Gehringer Siegfried
58
Donnerstag
Senft Bastian
58
Donnerstag
Senft Bastian
58
Donnerstag
Senft Bastian
58
Donnerstag
Marquardt Christoph
58
Freitag
Kaiser Jürgen
58
Freitag
Marquardt Christoph
58
Samstag
Marquardt Christoph
57
Dienstag
Marquardt Christoph
57
Freitag
Bollenbach Thomas
57
Freitag
Pammer Christoph
56
Montag
Pammer Christoph
56
Montag
Hitzler Michael
56
Donnerstag
Kammermeier Heinrich
56
Donnerstag
Senft Bastian
56
Donnerstag
Senft Bastian
56
Donnerstag
Senft Bastian
56
Donnerstag
Senft Bastian
56
Donnerstag
Thürer Steve
55
Dienstag
Thürer Steve
55
Dienstag
Marquardt Christoph
55
Dienstag
Gehringer Siegfried
55
Donnerstag
Senft Bastian
55
Donnerstag
Marquardt Christoph
55
Freitag
Weber Robert
55
Freitag
Weber Robert
55
Freitag
Senft Bastian
54
Donnerstag
Renner Ronald
53
Dienstag
Gruber Gottfried
53
Mittwoch
Gehringer Siegfried
53
Donnerstag
Kammermeier Heinrich
53
Donnerstag
Marquardt Christoph
52
Dienstag
Marquardt Christoph
52
Dienstag
Mazreku Ilir
52
Donnerstag
Senft Bastian
52
Donnerstag
Zandt Hans
52
Freitag
Kaiser Jürgen
52
Freitag
Mazreku Ilir
52
Freitag
Senft Bastian
51
Mittwoch
Marquardt Christoph
51
Freitag
Bollenbach Thomas
51
Freitag
Mazreku Ilir
50
Mittwoch
Hitzler Michael
50
Donnerstag
Senft Bastian
50
Donnerstag
Senft Bastian
50
Donnerstag
Senft Bastian
50
Donnerstag
Marquardt Christoph
50
Freitag
Marquardt Christoph
49
Dienstag
Hitzler Michael
48
Donnerstag
Mazreku Ilir
48
Donnerstag
Marquardt Christoph
48
Samstag
Bollenbach Thomas
47
Freitag
Marquardt Christoph
46
Dienstag
Weber Robert
46
Mittwoch
Senft Bastian
46
Donnerstag
Senft Bastian
45
Donnerstag
Senft Bastian
45
Donnerstag
Senft Bastian
45
Freitag
Marquardt Christoph
43
Freitag
Senft Bastian
42
Donnerstag
Bollenbach Thomas
42
Freitag
Gehringer Siegfried
0
Donnerstag
Mazreku Ilir
0
Freitag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2019 Werbekegeln Damen Aktiv:

Name
Ergebnis
Starttag
Egner Christa
67
Dienstag
Hitzler Karin
63
Mittwoch
Egner Christa
62
Dienstag
Graß Christine
61
Mittwoch
Diermeier Marion
61
Mittwoch
Hitzler Karin
61
Mittwoch
Diermeier Marion
59
Mittwoch
Diermeier Marion
58
Mittwoch
Graß Christine
58
Mittwoch
Hitzler Karin
58
Mittwoch
Graß Christine
57
Mittwoch
Graß Christine
57
Mittwoch
Hitzler Karin
57
Mittwoch
Werner Irmgard
57
Mittwoch
Werner Irmgard
57
Mittwoch
Graß Christine
56
Mittwoch
Werner Irmgard
56
Mittwoch
Graß Christine
54
Mittwoch
Graß Christine
54
Mittwoch
Werner Irmgard
54
Mittwoch
Diermeier Marion
53
Mittwoch
Hankofer Miriam
49
Dienstag
Hitzler Karin
49
Mittwoch
Hankofer Miriam
48
Dienstag
Werner Irmgard
48
Mittwoch
Diermeier Marion
45
Mittwoch

Gemeindemeisterschaft 2019

Gemeindemeisterschaft-2019

Bahnbelegung Gemeindemeisterschaft 2019
Montag - 06.05.2019
18:00
19:30
21:00
Bahn 1
Fam. Seiler Oberhinkofen
SVO AH
Bahn 2
ab 16:30
Bauhof Obertraubling
Bahn 3
Bahn 4
Werbekegeln
Werbekegeln
Werbekegeln
Dienstag - 07.05.2019
13:00 bis 18:00 alle Bahnen
Lebenshilfe Obertraubling
18:00
19:30
21:00
Bahn 1
Neutraubling Teubl
Hankofer
Fußball Herren SVO
Bahn 2
Fußball Herren SVO
Bahn 3
Bahn 4
Werbekegeln
Werbekegeln
Werbekegeln
Mittwoch - 08.05.2019
18:00
19:30
21:00
Bahn 1
KSV Gebelkofen
Faustball SVO
Bahn 2
KSV Gebelkofen
Hankofer
Bahn 3
KSV Gebelkofen
Bahn 4
Werbekegeln
Werbekegeln
Werbekegeln
Donnerstag - 09.05.2019
18:00
19:30
21:00
Bahn 1
JU Obertraubling
Team Horst
Team Schulz
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
Werbekegeln
Werbekegeln
Werbekegeln
Freitag - 10.05.2019
18:00
19:30
21:00
Bahn 1
DB-Eater 1
Kaiser Jürgen
Kaiser Jürgen
Bahn 2
DB-Eater 2
Team Bolle
Kaiser Jürgen
Bahn 3
DB-Eater 3
Bahn 4
Werbekegeln
Werbekegeln
Werbekegeln
Samstag - 11.05.2019
12:00
13:30
15:00
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
Werbekegeln
Werbekegeln
Werbekegeln

Vereinspokal 2019

Halbfinale:
Die Partien sollen bis zum 16.06.2019 abgeschlossen sein.

Zandt Hans – Weber Robert
Thürer Steve – Hausladen Johann
Gehringer Siegfried – Kaiser Marco
Bollenbach Thomas – Renner R./ Koller Jo.

Runde 2:

Die Partien sollen bis zum 26.05.2019 abgeschlossen sein.

Runde 1:

Die Partien sollen bis zum 27.04.2019 abgeschlossen sein. Hinter den Namen stehen die jeweiligen Heimschnitte (außer bei den Neuzugängen Knott & Furtmayr, bei Ihnen zählt der Gesamtschnitt) Die Holzdifferenz wird durch 2 geteilt. Zum Beispiel bei der Partie Thürer Steve gegen Kaiser Jürgen. 617-475= 142 Kegel Diese durch 2, dann kommt man auf 71 Kegel Vorsprung für Kaiser Jürgen.
Bei ungerader Zahl zum Beispiel Gruber Gottfried – Mahrla Peter, 519-446= 73 Kegel geteilt durch 2 ergibt 36,5 = 36 Kegel Vorsprung für Mahrla Peter.

Vereinspokal 2018

Sieger:

Herren: Gruber Gottfried

Damen: Egner Christa

Finale:

Herren:

Hitzler Michael

Gruber Gottfried

Bollenbach Thomas

Hofmann Günter

Damen:

Popp Karin

Diermeier Marion

Egner Christa

Hitzler Karin

Runde 3:

Die Partien sollen bis zum 24.06.2018 abgeschlossen sein. Vorsprung wie in Runde 1 und 2.

Bei den Damen befinden sich folgende 4 Spielerinnen im Finale:

Popp Karin

Diermeier Marion

Egner Christa

Hitzler Karin

Terminvorschau … Finale am Freitag den 29.06.2018: Damen um 19:00 Uhr und Herren um 20:15 Uhr

Runde 2:

Die Partien sollen bis zum 26.05.2018 abgeschlossen sein. Vorsprung wie in Runde 1.

Hier gibts die komplette Auslosung:

auslosungstool.de-Gruppen-und-KO-Runden-auslosen-Zufallsgenerator-Viertelfinale-Herren

Hier gibts die komplette Auslosung:

auslosungstool.de-Gruppen-und-KO-Runden-auslosen-Zufallsgenerator-Viertelfinale-Herren

 

Runde 1:

Die Partien sollen bis zum 28.04.2018 abgeschlossen sein. Vorsprung für den unterlegenen wird es weiter geben, nur nicht mehr in der Höhe wie die letzten Jahre. Hinter den Namen stehen die jeweiligen Heimschnitte (auch mit Pokalspielen usw.) Die Holzdifferenz wird durch 2 geteilt. Zum Beispiel bei der Partie Koller Jakob gegen Pammer Christoph. 512-488= 24 Kegel Diese durch 2, dann kommt man auf 12 Kegel Vorsprung für Pammer Christoph.
Bei ungerader Zahl zum Beispiel Weinzierl Sabrina – Diermeier Marion, 505-444= 61 Kegel geteilt durch 2 ergibt 30,5 = 30 Kegel Vorsprung für Weinzierl Sabrina.

Hier gibts die komplette Auslosung:
auslosungstool.de-Gruppen-und-KO-Runden-auslosen-Zufallsgenerator-Vereinsmeisterschaft-Herren

Hier gibts die komplette Auslosung:
auslosungstool.de-Gruppen-und-KO-Runden-auslosen-Zufallsgenerator-Vereinsmeisterschaft-Damen

Gemeindemeisterschaft 2018

Gemeindemeisterschaft-2018

Bahnbelegung Gemeindemeisterschaft 2018
Montag - 14.05.2018
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
17:30
Werbekegeln
18:30
KSV Gebelkofen
KSV Gebelkofen
Werbekegeln
19:00
KSV Gebelkofen
KSV Gebelkofen
Werbekegeln
20:00
Werbekegeln
21:00
SVO Fußball AH
SVO Fußball AH
Werbekegeln
Dienstag - 15.05.2018
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
13:00
Lebenshilfe
Lebenshilfe
Lebenshilfe
Lebenshilfe
14:30
Lebenshilfe
Lebenshilfe
Lebenshilfe
Lebenshilfe
18:00
Teubl
Teubl
Sailer
Werbekegeln
19:30
Kaiser
Kaiser
Werbekegeln
20:00
Werbekegeln
21:00
SVO Fußball 1&2
SVO Fußball 1&2
Werbekegeln
Mittwoch - 16.05.2015
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
17:30
Werbekegeln
18:00
Bauhof
Bauhof
Werbekegeln
19:00
Frauengruppe
Schützen Piesenkofen Damen
Werbekegeln
20:30
SVO Faustball
Werbekegeln
21:00
Werbekegeln
Donnerstag - 17.05.2015
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
17:30
SVO Stockschützen
Werbekegeln
18:00
Niebauer
Werbekegeln
19:00
Niebauer
Gehringer
Sailer
Werbekegeln
20:30
Werbekegeln
21:00
Werbekegeln
Freitag - 18.05.2015
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
17:30
Werbekegeln
18:00
Werbekegeln
19:00
Werbekegeln
20:00
Werbekegeln
21:00
SVO Fußball AH
Werbekegeln
Samstag - 19.05.2015
Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
12:00
Werbekegeln
13:30
Werbekegeln
15:00
Werbekegeln

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Mannschaften Herren:

Platz
Mannschaft
Ergebnis
Starttag
1
KSV Gebelkofen 1
1223
Montag
2
KSV Gebelkofen 2
1175
Montag
3
Teubl 3
1117
Dienstag
4
KSV Gebelkofen 4
1116
Montag
5
Teubl
1101
Dienstag
6
Hugo Jäger
1093
Dienstag
7
SVO Fußball AH
1092
Montag
8
KSV Gebelkofen 3
1091
Montag
9
SVO Fußball AH Juniors
1078
Freitag
10
Teubl 2
1057
Dienstag
11
Lebenshilfe 4
1056
Dienstag
12
SVO Fußball 2
1055
Dienstag
13
Kegelfreunde Oberhinkofen
1044
Dienstag
14
SVO Fußball 3
1024
Dienstag
15
Bauhof 1
1018
Mittwoch
16
Kegelfreunde Oberhinkofen 2
1017
Donnerstag
17
SVO Fußball 1
1004
Dienstag
18
SVO Stockschützen
994
Donnerstag
19
Bauhof 2
973
Mittwoch
20
Geheimer Treff 1
920
Donnerstag
21
Lebenshilfe 1
899
Dienstag
22
SVO Faustball
866
Mittwoch
23
Lebenshilfe 2
863
Dienstag
24
Geheimer Treff 2
744
Donnerstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Mannschaften Damen:

Platz
Mannschaft
Ergebnis
Starttag
1
Teubl
972
Dienstag
2
Team 2
971
Mittwoch
3
Edelweiß Piesenkofen
940
Mittwoch
4
Team 1
904
Mittwoch
5
Team Hugo
887
Dienstag
6
Lebenshilfe 5
660
Dienstag
7
Lebenshilfe 3
649
Dienstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Mannschaften U18:

Mannschaft
Ergebnis
Starttag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Einzelwertung Herren:

Platz
Name
Ergebnis
Starttag
1
Stierstorfer Hubert
334
Montag
X
Stierstorfer Hubert
307
Montag
2
Wagner Robert
299
Montag
3
Teipelke Jörg
295
Dienstag
4
Haubner Franz
291
Montag
X
Stierstorfer Hubert
288
Montag
5
Stadler Manfred
288
Dienstag
6
Teubl Adolf
288
Dienstag
7
Lang Alfons
287
Montag
8
Werner Franz
285
Montag
X
Stierstorfer Hubert
284
Montag
9
Lobmeier Markus
284
Dienstag
10
Gehlich Klaus
283
Dienstag
11
Schlabitz Dieter
282
Dienstag
12
Sailer Herbert
282
Dienstag
X
Werner Franz
281
Montag
13
Berleb Manfred
281
Dienstag
14
Loris Christoph
276
Dienstag
15
Wolf Fritz
272
Dienstag
16
Beck Raimund
272
Donnerstag
17
Lang Andre
272
Freitag
X
Berleb Manfred
271
Dienstag
18
Lehner Rainer
269
Dienstag
19
Besler Roland
269
Freitag
X
Haubner Franz
268
Montag
20
Werner Lothar
268
Mittwoch
X
Sailer Herbert
268
Donnerstag
21
Meier Harald
266
Dienstag
22
Brücklmeier Walter
265
Dienstag
23
Schleelein Daniel
265
Dienstag
24
Hammermeier Bernhard
264
Montag
25
Niebauer Josef
264
Mittwoch
26
Kern Erwin
263
Donnerstag
X
Gehlich Klaus
262
Dienstag
X
Teubl Adolf
261
Dienstag
X
Haubner Franz
257
Montag
X
Stadler Manfred
256
Dienstag
27
Leibl Maximilian
256
Dienstag
28
Nuber Franz
255
Mittwoch
X
Teipelke Jörg
250
Dienstag
29
Edelböck Daniel
250
Dienstag
30
Schmid Patrick
249
Dienstag
31
Fuchs Tobias
248
Dienstag
32
Stupar Lukas
246
Dienstag
X
Berleb Manfred
245
Dienstag
X
Nuber Franz
245
Mittwoch
33
Obermeier Werner
243
Dienstag
34
Schulze Thomas
243
Dienstag
35
Grimm Maximilian
243
Dienstag
36
Wagner Christian
243
Mittwoch
37
Inkoferer Stefan
242
Freitag
38
Duchet Florian
237
Mittwoch
39
Lehner Erwin
237
Donnerstag
40
Meichel Markus
236
Dienstag
X
Lehner Erwin
234
Dienstag
41
Ringelstetter Dominik
233
Dienstag
42
Niebauer Josef
230
Donnerstag
43
Schwaiger Franz
222
Donnerstag
X
Niebauer Josef
208
Donnerstag
44
Mulzer Thomas
192
Mittwoch
45
Schöberl Bernhard
184
Dienstag
46
Heidl Adrian
174
Dienstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Einzelwertung Damen:

Platz
Name
Ergebnis
Starttag
1
Schlaffer Inge
286
Dienstag
X
Schlaffer Inge
283
Dienstag
2
Gehlich Helga
281
Dienstag
3
Sailer Amelia
278
Dienstag
4
Schedl Waltraud
272
Dienstag
X
Schlaffer Inge
270
Dienstag
5
Lehner Rosi
270
Donnerstag
X
Gehlich Helga
264
Dienstag
6
Baierer Sabrina
259
Mittwoch
7
Kaiser Alexandra
255
Dienstag
X
Lehner Rosi
250
Dienstag
X
Baierer Sabrina
250
Mittwoch
8
Senft Steffi
245
Mittwoch
9
Adam Susi
244
Mittwoch
X
Sailer Amelia
242
Donnerstag
X
Adam Susi
243
Mittwoch
10
Obermeier Michaela
240
Dienstag
X
Senft Steffi
240
Mittwoch
11
Dörre-Kern Helga
237
Donnerstag
12
Mätz Angela
237
Donnerstag
13
Semmelmann Traudl
231
Mittwoch
14
Gold Petra
229
Mittwoch
15
Schindler Kristina
225
Mittwoch
16
Wolfram Sabine
223
Mittwoch
17
Berger Sabine
207
Mittwoch
18
Martin Jacqueline
206
Dienstag
19
Wittmann Susanne
206
Mittwoch
20
Schmitt Sabine
205
Dienstag
X
Martin Jacqueline
196
Dienstag
21
Niebauer Andrea
190
Donnerstag
22
Obermeier Julia
187
Dienstag
23
Ebner Manuela
183
Dienstag
24
Kappel Nadine
183
Dienstag
X
Ebner Manuela
182
Dienstag
25
Schütz Petra
182
Donnerstag
26
Eder Dorothea
171
Dienstag
27
Günzler Lena
165
Mittwoch
X
Kappel Nadine
153
Dienstag
28
Schäfer Rosi
153
Dienstag
29
Dirschl Simone
150
Mittwoch
30
Luque Franciska
133
Dienstag
X
Luque Franciska
119
Dienstag
31
Haziri Albulena
99
Dienstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Einzelwertung U18 männlich:

Platz
Name
Ergebnis
Starttag
1
Kaiser Marco
276
Dienstag
2
Schmitt Julian
265
Dienstag
3
Haubner Franz-Xaver
264
Montag
X
Haubner Franz-Xaver
260
Montag
X
Haubner Franz-Xaver
250
Montag
4
Pammer Marco
142
Donnerstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Einzelwertung U18 weiblich:

Platz
Name
Ergebnis
Starttag
1
Niebauer Julia
204
Donnerstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Werbekegeln Herren Hobby:

Platz
Name
Ergebnis
Starttag
1
Lobmeier Markus
64
Dienstag
2
Hammermeier Bernhard
63
Freitag
X
Lobmeier Markus
62
Dienstag
X
Lobmeier Markus
62
Dienstag
X
Lobmeier Markus
61
Dienstag
3
Gehlich Klaus
61
Dienstag
X
Lobmeier Markus
59
Dienstag
X
Lobmeier Markus
58
Dienstag
X
Lobmeier Markus
58
Dienstag
X
Lobmeier Markus
58
Dienstag
X
Lobmeier Markus
57
Dienstag
X
Lobmeier Markus
57
Dienstag
4
Sailer Herbert
57
Donnerstag
5
Berleb Manfred
56
Dienstag
X
Sailer Herbert
55
Dienstag
X
Hammermeier Bernhard
55
Freitag
X
Berleb Manfred
54
Dienstag
X
Hammermeier Bernhard
54
Freitag
6
Werner Franz
53
Montag
7
Wagner Robert
53
Montag
8
Lang ALfons
53
Freitag
9
Besler Roland
53
Freitag
X
Besler Roland
53
Freitag
10
Lang Andre
53
Freitag
X
Lang ALfons
52
Freitag
X
Hammermeier Bernhard
52
Freitag
X
Lang Andre
52
Freitag
X
Hammermeier Bernhard
52
Freitag
X
Lobmeier Markus
51
Dienstag
X
Lobmeier Markus
51
Dienstag
X
Lobmeier Markus
51
Dienstag
X
Lobmeier Markus
50
Dienstag
11
Obermeier Werner
49
Dienstag
X
Obermeier Werner
49
Dienstag
12
Nuber Franz
49
Mittwoch
X
Lang ALfons
49
Freitag
X
Sailer Herbert
48
Donnerstag
X
Lang Andre
48
Freitag
X
Lobmeier Markus
47
Dienstag
X
Lobmeier Markus
47
Dienstag
X
Gehlich Klaus
47
Dienstag
X
Lobmeier Markus
46
Dienstag
X
Lobmeier Markus
45
Dienstag
13
Niebauer Josef
45
Mittwoch
14
Inkoferer Stefan
45
Freitag
15
Mulzer Thomas
44
Mittwoch
X
Lobmeier Markus
43
Dienstag
X
Inkoferer Stefan
43
Freitag
X
Lobmeier Markus
42
Dienstag
X
Lang ALfons
41
Freitag
16
Duchet Florian
39
Mittwoch
17
Wagner Christian
39
Mittwoch

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Werbekegeln Damen Hobby:

Platz
Name
Ergebnis
Starttag
1
Schlaffer Inge
63
Dienstag
2
Baierer Sabrina
62
Mittwoch
3
Gehlich Helga
61
Dienstag
4
Lehner Rose
60
Dienstag
X
Baierer Sabrina
59
Mittwoch
5
Kaiser Alexandra
56
Dienstag
X
Lehner Rose
56
Donnerstag
X
Baierer Sabrina
53
Mittwoch
6
Felis Barbara
52
Mittwoch
X
Baierer Sabrina
51
Mittwoch
X
Baierer Sabrina
51
Mittwoch
7
Sailer Amelia
49
Dienstag
X
Lehner Rose
49
Dienstag
8
Obermeier Michaela
49
Dienstag
X
Gehlich Helga
48
Dienstag
X
Schlaffer Inge
48
Dienstag
9
Schedl Waltraud
48
Dienstag
X
Sailer Amelia
48
Dienstag
X
Baierer Sabrina
47
Mittwoch
10
Zandt Beate
47
Freitag
X
Sailer Amelia
46
Donnerstag
11
Albrecht-Bollenbach Renate
46
Freitag
X
Gehlich Helga
44
Dienstag
X
Baierer Sabrina
43
Mittwoch
X
Baierer Sabrina
43
Mittwoch
X
Felis Barbara
42
Mittwoch
X
Zandt Beate
42
Freitag
X
Obermeier Michaela
41
Dienstag
X
Felis Barbara
41
Mittwoch
X
Schlaffer Inge
40
Dienstag
12
Senft Steffi
40
Mittwoch
X
Albrecht-Bollenbach Renate
39
Freitag
X
Schedl Waltraud
38
Dienstag
X
Senft Steffi
36
Mittwoch
X
Sailer Amelia
34
Donnerstag
X
Zandt Beate
33
Freitag
X
Albrecht-Bollenbach Renate
29
Freitag
X
Albrecht-Bollenbach Renate
28
Freitag
X
Zandt Beate
25
Freitag
13
Schäfer Rosi
23
Dienstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Werbekegeln U18 männlich Hobby:

Platz
Name
Ergebnis
Starttag
1
Kaiser Marco
63
Dienstag
X
Kaiser Marco
53
Dienstag
X
Kaiser Marco
50
Dienstag
X
Kaiser Marco
49
Dienstag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Werbekegeln U18 weiblich Hobby:

Name
Ergebnis
Starttag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Werbekegeln Herren Aktiv:

Platz
Name
Ergebnis
Starttag
1
Senft Bastian
71
Mittwoch
2
Pammer Christoph
71
Donnerstag
3
Gruber Gottfried
67
Montag
X
Gruber Gottfried
65
Freitag
X
Gruber Gottfried
64
Montag
4
Renner Ronald
64
Donnerstag
5
Hausladen Johann
64
Freitag
X
Pammer Christoph
64
Freitag
X
Hausladen Johann
63
Freitag
X
Gruber Gottfried
62
Montag
6
Heller Jan
62
Mittwoch
7
Zandt Hans
62
Freitag
X
Senft Bastian
61
Mittwoch
8
Kaiser Jürgen
60
Dienstag
X
Renner Ronald
60
Donnerstag
9
Kammermeier Heiner
60
Freitag
X
Zandt Hans
60
Freitag
X
Senft Bastian
59
Mittwoch
X
Heller Jan
59
Mittwoch
X
Heller Jan
59
Mittwoch
X
Pammer Christoph
59
Freitag
X
Zandt Hans
59
Freitag
X
Pammer Christoph
57
Donnerstag
10
Marquardt Christoph
56
Mittwoch
11
Altweck Michael
56
Donnerstag
12
Gehringer Siegfried
56
Donnerstag
13
Emperhoff Günter
56
Freitag
X
Hausladen Johann
55
Freitag
X
Pammer Christoph
55
Freitag
X
Renner Ronald
54
Donnerstag
X
Pammer Christoph
53
Mittwoch
X
Kammermeier Heiner
52
Freitag
14
Hitzler Michael
51
Dienstag
X
Pammer Christoph
51
Donnerstag
X
Kaiser Jürgen
50
Dienstag
X
Marquardt Christoph
50
Mittwoch
15
Hofmann Günter
50
Mittwoch
X
Hausladen Johann
50
Freitag
X
Marquardt Christoph
49
Mittwoch
X
Kammermeier Heiner
49
Freitag
X
Kammermeier Heiner
48
Freitag
16
Bollenbach Thomas
48
Freitag
X
Zandt Hans
47
Freitag
X
Marquardt Christoph
46
Mittwoch
X
Heller Jan
45
Mittwoch
X
Gehringer Siegfried
45
Donnerstag
X
Kammermeier Heiner
43
Freitag
17
Ilir Mazreku
43
Freitag
X
Bollenbach Thomas
43
Freitag
X
Bollenbach Thomas
41
Freitag
X
Bollenbach Thomas
40
Freitag
X
Bollenbach Thomas
30
Freitag
X
Kammermeier Heiner
38
Freitag

Auswertung Gemeindemeisterschaft 2018 Werbekegeln Damen Aktiv:

Platz
Name
Ergebnis
Starttag
1
Inkoferer Gabi
70
Donnerstag
2
Egner Christa
67
Donnerstag
3
Werner Irmgard
65
Donnerstag
4
Popp Karin
65
Donnerstag
X
Popp Karin
64
Donnerstag
5
Graß Christine
63
Donnerstag
X
Graß Christine
62
Donnerstag
X
Egner Christa
61
Donnerstag
6
Diermeier Marion
61
Donnerstag
X
Diermeier Marion
60
Donnerstag
X
Werner Irmgard
60
Donnerstag
X
Graß Christine
59
Donnerstag
X
Egner Christa
58
Donnerstag
X
Graß Christine
58
Donnerstag
X
Graß Christine
57
Donnerstag
7
Hankofer Miriam
56
Mittwoch
X
Egner Christa
56
Donnerstag
X
Graß Christine
56
Donnerstag
X
Inkoferer Gabi
56
Donnerstag
X
Diermeier Marion
55
Donnerstag
X
Egner Christa
55
Donnerstag
X
Diermeier Marion
54
Donnerstag
X
Popp Karin
52
Donnerstag
X
Werner Irmgard
52
Donnerstag
X
Inkoferer Gabi
49
Donnerstag
X
Werner Irmgard
46
Donnerstag

1 2 3 7